Расписание мастер-классов членов жюри конкурса

Дорогие друзья, вашему вниманию представляется расписание мастер-классов членов жюри IV Международного конкурса скрипачей и струнных квартетов им. Л. Ауэра, которые пройдут 21 октября 2016 года!

9:00

Нина Никитина

Член жюри “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Руководитель оркестра “Санкт-Петербургской детской музыкальной школы имени Ляховицкой”, Россия

10:20

Томас Чан-ю Чен

Член жюри “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Скрипач, композитор, скрипичный мастер Член “Президентского струнного квартета Тайваня” Дирижер “Симфонический оркестр Министерства обороны Тайваня”

11:40

Леонид Кербель

Член жюри “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Профессор “Королевского колледжа музыки”(Лондон) Приглашенный профессор “IV Международной Музыкальной Академии им. Менухина”(Швейцария) Президент фестиваля “Musica mundi”

13:00

Илья Иофф

Член жюри “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Заслуженный артист России Художественный руководитель, солист струнного оркестра "Дивертисмент" Доцент “Санкт-Петербургской государственной консерватории”

14:20

Андрей Догадин

Член жюри “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Заслуженный артист России Профессор “Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова” Альтист “Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича”

15:40

Алехандро Драго

Член жюри “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Скрипач, педагог, дирижер, аранжировщик и композитор Профессор кафедры скрипки и альта, директор оркестра “Университета штата Северная Дакота”(University of North Dakota), США

17:00

Левон Амбарцумян

Член жюри “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Заслуженный артист России Художественный руководитель, дирижер и солист камерного оркестра “ARCO“ Почетный профессор скрипки “Университета штата Джорджиа” (University of Georgia), США

18:20

Алла Арановская

Заместитель председателя жюри, председатель счетной комиссии “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Президент “Leopold Auer Society“ Первая скрипка квартета “Санкт-Петербург” Директор “St. Petersburg International Music Academy“ Почётный член “Филармонического общества Санкт- Петербурга”, Россия

19:40

Иври Гитлис

Председатель жюри “IV Международного конкурса скрипачей и квартетов им. Л. Ауэра“ Скрипач, педагог Посол доброй воли ЮНЕСКО


 
Предварительная запись на мастер-классы по телефону +7 911 775-41-90

Top